Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Общешкольное родительское собрание "Воспитаем вместе успешного человека"

Общешкольное родительское собрание "Воспитаем вместе успешного человека"
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Ларина Е.З.
15 сентября в актовом зале школы собрались родители 1-11классов на первое общешкольное собрание.
Вниманию родителей была представлена выставка детских работ детских объединений дополнительного образования «Акварелька» (руководитель Кочегарова С.А.) и «Творческая мозаика» (руководитель Кунаева А.С.) Тема собрания очень актуальная - «Воспитаем вместе успешного человека».
Перед началом собрания родители посмотрели выступления талантливых детей: призеров муниципального конкурса бальных танцев Балобановой Татьяны (8а класс) и Лукашова Данилы (8а класс), призера регионального этапа международного конкурса чтецов «Живая классика» Назинцева Александра (8б класс).
Со вступительным словом ко всем присутствующим обратилась директор школы Курмаева О.И.
В повестку дня было включено следующее: «Воспитаем вместе успешного человека» - выступление заместителя директора по воспитательной работе Лиховой Нины Васильевны; «Спорт- залог успеха»-выступление заместителя директора ДЮСШг.Ершова Рящиковой Светланы Николаевны; «Сотрудничество семьи и школы – важное условие успешности ученика»- выступление психолога школы Кунаевой Адемы Ситальевны. «Обеспечение безопасности детей на дорогах – важнейшая задача взрослых» - выступление инспектора по пропаганде БДД ГИБДД Ершовского района Подоляко М.А.

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 241 |