Главная » 2015 » Май » 14 » Рабочий визит депутата Государственной Думы Российской Федерации Н.В. Панкова в нашу школу

Автор материала: Гуторова Л.А.; видео ГТРК Саратов.
24 апреля нашу школу с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Васильевич Панков. Николай Васильевич встретился с директором школы Геннадием Георгиевичем Гуторовым. Вместе они осмотрели спортивный зал. Николай Васильевич сказал, что в рамках федеральной программы нашей школе выделяется 1 500 000 рублей на ремонт спортивного зала и на приобретение спортивного оборудования.

Категория: Новость дня | Архив новостей | Просмотров: 756 |
2
Очень долгожданное для нашей школы событие! Наконец учащиеся школы смогут заниматься в комфортных условиях!

1
Очень хорошее событие. Рада за наших спортсменов!