Главная » 2018 » Март » 22 » «Охрана природы — святой долг и обязанность каждого»

«Охрана природы — святой долг и обязанность каждого»
Автор материала:Андрюшина Н.А., автор фото: Андрюшина Н.А..
  17 марта в филиале нашей школы с. Новая Краснянка было проведено мероприятие к году экологии. Наша жизнь неотделима от природы. Природа кормит, поит, одевает, лечит нас. Она щедра и бескорыстна. Она дает нам все для жизни, но и требует от нас бережного отношения к себе. Все мы, ныне живущие, в ответе за нашу природу перед потомками.
   Наше мероприятие прошло под девизом: « Охрана природы — святой долг и обязанность каждого.» Звучали песни, стихи.
   А главной изюминкой праздника был показ моды, где конкурсантки предоставили на суд зрителей и жюри свои наряды, сшитые из пакетов. Очень тяжело было жюри решать кому дать 1, 2 и 3 место.
   По решению жюри
  «Мисс Экология»  1 место – Джусубалиева Самира,
                                 2 место- Парчевская Полина,
                                 3 место- Пронина Виктория.
   Участницы были награждены грамотами и призами. Все участники и гости мероприятия получили заряд радости, положительные эмоции.

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 136 |