Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Открытие сезона школьного НОУ "Мысль"

Открытие сезона школьного НОУ "Мысль"
Автор материала: Чечелева Е.А.
30.10.2013 года в нашей школе  состоялось  открытие  сезона  школьного НОУ «Мысль». На заседании присутствовали учащиеся, члены НОУ, педагоги.
Открыла заседание  руководитель НОУ Чечелева Е.А., которая обратилась к собравшимся с приветственным словом.   Она сообщила   тему НОУ в 2013-2014 учебном году: «Всё меньше окружающей природы, Всё больше окружающей среды!»
Елена Александровна рассказала о зарождении традиций по охране природы в нашей стране. Она отметила, что начало юннатскому движению было положено еще в далеком 1918 году. С тех пор прошло уже несколько десятков  лет, но по - прежнему есть люди, которые любят и защищают природу.
В нашей школе  на протяжении многих лет  ведется активная работа по экологическому воспитанию школьников. У нас в этом деле есть успехи, достижения. О них рассказали Божко Владимир, ученик 6 а  класса, Лопатина Алена и Лебедева Юлия, ученицы 8а класса, вместе с руководителем  Чернышовой О.Н.
Затем наступил торжественный момент: посвящение в члены научного общества. На сцену были приглашены «новички»: Санкеева В., Божко В., Туралиев А., Нартов Д., Назинцев А., Приходько М., Шикова В., Лаптева Е., Логунов А., Курмаева С., Варзин А., Кайралиев А., Насыров В., Лобачева Я.  С напутственным словом выступила зам. директора по УВР Чаленко В.Г. Она пожелала ребятам успехов    и вручила зачетные книжки.

Категория: Новости НОУ | Архив новостей | Просмотров: 338 |
1
Желаю новых побед "профессионалам-исследователям" и новых открытий, творческих успехов нашим "новичкам"! uhm