Главная » 2015 » Апрель » 24 » Победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2015"

Победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2015"
Поздравляем Чаленко Веру Глебовну с победой в конкурсе "Учитель года-2015"!!!
17 апреля на базе МОУ СОШ №2 г. Ершова завершили свою работу профессиональный муниципальный конкурс «Учитель года».
Этот конкурс ежегодно проходит в нашем районе, как праздник интеллекта, творчества и мастерства.
Именно здесь педагоги  Ершовского района  демонстрируют свои талант, опыт, мудрость и профессионализм.Конкурс имеет очень большое значение для личностного роста педагогов, участникам приходится провести инвентаризацию всех своих ресурсов, своего опыта, навести порядок в наработанном. В этом году участники представили для оценки личные сайты,эссе, провели семинар, учебные занятия и мастер-класс.
Победителем и обладателем звания "Учитель года - 2015" стала учитель русского языка и литературы нашей школы  Чаленко Вера Глебовна.
От всей души поздравляем Веру Глебовну с блестящей победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 330 |
5
Вера Глебовна!Поздравляю Вас с победой! Успехов в работе!

4
Вера Глебовна! Поздравляю Вас с победой в муниципальном конкурсе! Удачи вам!

3
Спасибо за поздравления!

2
Вера Глебовна! Поздравляю! Молодец! Желаю новых творческих успехов!

0
1
Вера Глебовна, искренне поздравляю Вас с победой! Желаю удачи, творчества, вдохновения и новых достижений!!! first hands