Главная » 2015 » Апрель » 5 » Победители творческой встречи «Заседание клуба любителей иностранных языков»

Победители творческой встречи «Заседание клуба любителей иностранных языков»
Автор материала: Кайралиева Диана
Заседание Клуба любителей иностранных языков состоялось в МОУ « СОШ № 3 г. Ершова». С самого начала чувствовалось соперничество между сильнейшими учащимися школ. Мы приготовили презентацию на тему : «Образование в Австралии» и стали активными участниками блиц-турнира по английскому языку.
В общем зачете наша команда в составе: Кайралиевой Дианы, Даулетжановой Зарины, Дусекенова Сагандыка заняла заслуженное почетное первое место.
 Кайралиева Диана, помощник командира отряда ЮПП «Крутой поворот»
Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 276 |
2
Мы очень рады за вас, команда 10 класса!!! Так приятно, когда наши ученики становятся победителями районных мероприятий.

1
Молодцы,ребята! Мы гордимся ,что в нашей школе учатся такие ученики. Так держать!!!!!!!!!!!!!