Главная » 2018 » Февраль » 14 » Подвиг героев Сталинградской битвы.

Подвиг героев Сталинградской битвы.
Автор материала: Логунова О.П., автор фото:Логунова О.П.
       Учащиеся нашей школы 8 февраля стали участниками единого классного часа, посвященного Сталинградской битве, длившейся 200 дней и изменившей весь ход Великой Отечественной войны.
      Классные руководители: Малянова Е.Н., Тихонова Е.А., Киналиев Н.К., Нурманова Т.К., Логунова О.П. и др. - говорили с ребятами о тех ценностях, которые стали священными для защитников Сталинграда - любви к Родине, воинском долге, чести, беззаветном мужестве.
     Ученики рассказывали о героях Сталинградской битвы, используя современные технологии, совершили виртуальную экскурсию по площадям и аллее Мамаева кургана, посмотрели документальный фильм, посвященный героическим событиям.

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 119 |