Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Посещение передвижного выставочно-лекционного комплекса ОАО «Российские железные дороги»

Автор материала: Киналиев Н.К., автор фото:Киналиев Н.К.
13 ноября 2019 года учащиеся 7 и 5 классов нашей школы посетили передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «Российские железные дороги».
Состав поезда включает 12 вагонов, 9 из которых - выставочные. В вагонах развернуты тематические экспозиции, отражающие историю становления и развития отечественных железных дорог и демонстрирующие современные инновационные проекты и технологии, реализуемые на железных дорогах страны.
Выставочный поезд осуществляет регулярное курсирование по всей сети железных дорог России. Особенно учащимся запомнились экспозиции вагона «Путь к Победе» и «Нанотехнологии».
Ребята получили массу удовольствия от экскурсии. Спасибо организаторам экскурсии.

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 109 |