Главная » 2016 » Июнь » 6 » Последний звонок 2016 г.

Последний звонок 2016 г.
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Л.А.
Вот и закончился ещё один учебный год. В российских школах прозвенел последний звонок. В нашей школе это торжественное мероприятие прошло 25 мая.
Конечно, по традиции виновниками торжества в этот праздничный день являются одиннадцатиклассники, потому что для них этот звонок последний в их школьной жизни. В этом году школа прощается с двенадцатью выпускниками, выпускает которых замечательный воспитатель, учитель-профессионал Звягинцева Любовь Анатольевна.
На линейке присутствовали гости: глава администрации Ершовского муниципального района Зубрицкая Светлана Анатольевна и депутат Совета МО г. Ершов Сергей Александрович Куковский. Все гости обратились с поздравлениями к ученикам, учителям, родителям.
Светлана Анатольевна вручила Благодарственные письма от депутата Государственной Думы по аграрным вопросам Панкова Николая Васильевича.
Вообще в этот день очень многие ученики и учителя были отмечены грамотами, дипломами, благодарственными письмами за высокие достижения в учёбе, работе, общественной деятельности. День получился праздничный, запоминающийся: тёплый, солнечный, волнительный, с поздравлениями, подарками, музыкой, шарами, выпущенными в небо голубями, прощальным вальсом выпускников – в общем, в лучших традициях школы п. Учебный.

Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 330 |