Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!!!

Автор материала: Дружинина Е.В.
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников:
по русскому языку (учитель Малянова Елена Николаевна)
Санкеева Виолетта 9а класс - призер;
по литературе (учитель Нурманова Талшин Калиевна)
Молочко Максим 8а класс - призер
по математике (учитель Звягинцева Любовь Анатольевна)
Хайрулина Диана 7б класс - призер
по географии (учитель - Молочко Наталья Ивановна)
Санкеева Виолетта 9а класс - победитель,
Назинцев Александр 8б класс - призер,
Шаряфетдинов Рамиль 8б класс - призер,
Хайрулина Диана 7б класс - призер,
Зайцева Юлия 11 класс - призер,
по физике (учитель - Звягинцева Любовь Анатольевна)
                                                                                           Санкеева Виолетта 9а класс - призер,
                                                                                           по химии (учитель - Тихонова Елена Александровна)
                                                                                           Дусекенов Тимерлан 9а класс - призер,
                                                                                          Хайрулина Диана 7б класс - призер
                                                                              по биологии (учитель - Тихонова Елена Александровна)
                                                                                          Мухамбетова Айнагуль 9б класс - призер,
                                                                                          Бескакотова Жанна 10 класс - призер
                                                                        по обществознанию (учитель - Логунова Ольга Павловна)
                                                                        Санкеева Виолетта 9а класс - победитель,

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 449 |
2
Какие молодцы!!! И ребята, и учителя!!!

1