Главная » 2015 » Апрель » 5 » Правила поведения на дорогах – очень важное правило безопасности для всех

Правила поведения на дорогах – очень важное правило безопасности для всех
Автор материала: Кайралиева Диана, автор фото: Звягинцева Л.А.
В России ежегодно происходит около 7900 ДТП с участием детей-пешеходов. При этом в летний период число ДТП возрастает в два и более раз. Соблюдение правил дорожного движения поможет уменьшить количество дорожных происшествий.
Учащиеся начальной школы Кайралиев Артур, Курмаева Софья, Джумагалиев Михаил активно отвечали на вопросы викторины о правилах дорожного движения, которую подготовили и провели юные помощники полиции Ковалев Сергей, Кайралиева Диана, Ерачина Анастасия, Дусекенов Сагандык.
Младшие школьники повторили правила дорожного движения, ответили на загадки и пообещали соблюдать эти правила.

Кайралиева Диана, помощник командира отряда ЮПП «Крутой поворот»

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 236 |
2
В наше время на дорогах огромное количество автомобилей, поэтому очень важно проводить беседы по правилам дорожного движения с младшими школьниками. 10 класс вы просто молодцы, что являетесь  личным примером!!!

1
 Ребята из отряда ЮПП «Крутой поворот» второклассники слушали с большим интересом.Беседа получилась эмоциональная и запоминающаяся. Большое вам спасибо! Молодцы!!!!!!!!!!!!