Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Праздник осени

Праздник осени
Автор материала:Татаренко Н.С., автор фото: Татаренко Н.С., Зайцева Н.В.
В октябре в школе проходил «Праздник осени» у учащихся начальной школы, где каждый ученик проявил свои творческие возможности, артистизм, смекалку.
В ходе мероприятия ребята вспомнили приметы осени, отгадывали загадки об овощах, пели песни об этом времени года, показали сценку «Овощи на грядке». Подготовили к празднику своими руками поделки из природных материалов, нарисовали рисунки на тему «Осень».
Волшебница Осень была рада всему, что подготовили дети совместно с своими учителями. Всем ребятам праздник очень понравился. Ни один ребёнок не остался в стороне, всем хотелось, отгадав загадки и приняв участие в конкурсах, помочь Осени и её сыновьям. Очень радовали глаз и слух весёлые танцчастушки и песни.Замечательный праздник не смогла испортить даже внезапно появившаяся Непогода. Ребята доказали, что не боятся ни дождя, ни ветра и смогли подружиться с самой Непогодой.

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 350 |