Главная » 2016 » Октябрь » 22 » Праздник "Золотая осень"

Праздник "Золотая осень"
Автор материала: Малогина Л.Н., автор фото: Абрамова Елена, 11 класс
Осень приходит к нам незаметно, украдкой. Первый признак её – жёлтый лист. Это значит, что лето прошло, наступила пора осени.
14 октября для учащихся начальной школы состоялся праздник «Золотая осень».
Мероприятие носило познавательный характер и проводилось с целью формирования у детей представлений об осени, как о времени года, воспитания любви к окружающей природе, развития чувства прекрасного через рисунки, стихи, песни, частушки, танцы.
Зал был празднично оформлен: стены украшены рисунками детей, осенними листьями, гроздьями рябины.

Учащиеся изготовили поделки для выставки «Осенняя фантазия» из природного материала. В презентации «Золотая осень» были представлены осенние пейзажи.
Ответственными за мероприятие были учащиеся третьего класса, они были ведущими на празднике. Ребята подготовили сценки, частушки, танец, стихи, рекламу овощей.
Все учащиеся начальной школы приняли активное участие в мероприятии. На празднике присутствовали гости, мамы и бабушки. У всех было праздничное настроение.

Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 232 |