Главная » Праздники
Уважаемые выпускники школы п. Учебный!
Приглашаем Вас на вечер встречи выпускников "Вечер школьных друзей", посвященный выпуску 2012 года, который состоится
3 февраля в 16.00 часов.
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 57 | Комментарии (0)

Автор материала:Фото, автор фото:Фото
Происходят новые исторические события, появляются новые памятные даты.
Так, в 1994 году появился новый праздник – день Конституции Российской Федерации. Это принципиально новый Основной закон – такой Закон, который признал высшей ценностью человека, его права и свободы, который установил основы демократического порядка России и обязавший государство на деле со ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 161 | Комментарии (1)

Автор материала:Зотова А.А., автор фото:Лихова Н.В.
Мама… Первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мамы переживают за нас, не спят ночами, но они даже не представляют, как за них переживаем мы…
В последнее воскресенье ноября вся страна отмечает праздник День Матери. Наша школа не стала исключением, и накануне праздника состоялся концерт «Тепло сердец любимых мам».
Самы ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 239 | Комментарии (1)

Автор материала: Дусалиева О.Т., автор фото: Лихова Н.В.
В филиале нашей школы в с. Сокорная Балка 21 сентября было проведено мероприятие «Единый час духовности «Голубь мира». Учащиеся вырезали голубя своими руками и написав пожелания для всех детей мира, выпустили воздушные шары с голубями в небо, в знак протеста против войны, за добро, любовь и мир. В этом мероприятии приняли участие учащиеся нач ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 196 | Комментарии (0)

Автор материала: Малянова Е.Н.
День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.
1 сентября в школе МОУ «СОШ п. Учебный» традиционно прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загоревшие, снова собрались на школьном дворе. Они радовались ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 251 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
«Семья – волшебный символ жизни», - под таким названием прошло в нашей школе мероприятие в День семьи, любви и верности. На школьной площадке собрались жители п.Учебный, учителя, обучающиеся и их родители. В ходе праздничной программы прозвучали слова благодарности семьям, которые добились хороших результатов в воспитании детей, в которых родители являются достойным примером для подрастающего поколения, интересно орга ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 164 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Логунова О.П.
Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.
Для учащихся нашей школы выпускной бал состоялся 29 июня. Одиннадцать девушек в бальных платьях, единственный юноша в ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 202 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
Мы - счастливые люди. Мы не знаем, что такое война. Она дошла до нас отголоском через рассказы родных, которые воевали, через воспоминания ветеранов, через книги и фильмы. И мы помним, ценим, гордимся… Нет таких весов, чтобы взвесить значение Великой Победы. Нет таких слов, чтобы передать горечь утрат. Даже спустя ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 216 | Комментарии (0)

Автор материала: Михалкина О.К., автор фото: Лукашов Данила 8а класс
7 марта в нашей школе царило оживление и весеннее настроение.
Мальчики поздравляли девочек-одноклассниц, учителей с Международным Женским днем 8 Марта.
Актовый зал празднично украшен, все готово к началу концерта. Мальчики 8 «А» класса выглядели как истинные джентльмены: цилиндры, белые шарфики, важность, необыкновенное остроумие и юмор.
Начался конц ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 233 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »