Главная » Праздники
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
Одним из приятных событий для женщинского коллектива школы стало праздничное мероприятие, которое прошло 6 марта.
Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
Тепло п ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 21 | Комментарии (0)

Автор материала: Дружинина Е.В., автор фото: Логунова О.П.
Быстро пролетел сентябрь-первый месяц нового учебного года. Осень уверенно вошла в свои права. Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее. Животные делают последние заготовки на зиму, а птицы собираются в дальний перелет. Но, не смотря ни на что, октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь 5 октября все мировое сообщество отмечает Всемирный День Учителя. ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 68 | Комментарии (0)

Автор материала: Киналиев Н.К., автор фото: Лихова Н.В.
“День Здоровья” в нашей школе стал традиционным спортивным праздником!
Идея проведения дня Здоровья в школе очень актуальна и имеет большое профилактическое и воспитательное значение!
“День Здоровья” в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения и спорта. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 118 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Логунова О.П.
Волненье, радость, ожиданье
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный
День — 1-ое сентября!
1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
В этом году наша школа в очередной ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 123 | Комментарии (0)

Автор материала: участники кружка "Юные журналисты", автор фото: Лихова Н.В.
Мы живем в России, самой большой стране мира, которую населяют разные народы – русские, татары, башкиры, чуваши, чеченцы, коми, казахи, ненцы, удмурты – более ста разных национальностей и народностей. Вряд ли найдется среди нас хоть один человек, который никогда в жизни не встречался с представителями не своей национа ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 170 | Комментарии (0)

Автор материала: Дружинина Е.В., автор фото: Дружинина Е.В.
Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля.
Вот и 2 февраля школа п. Учебный встречала своих выпускников.
У входа была организована регистрация выпускников. Начало праздничного концерта было намечено на 17.00, но ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 165 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »