Главная » Праздники
Автор материала: Дусалиева О.Т., автор фото: Лихова Н.В.
В филиале нашей школы в с. Сокорная Балка 21 сентября было проведено мероприятие «Единый час духовности «Голубь мира». Учащиеся вырезали голубя своими руками и написав пожелания для всех детей мира, выпустили воздушные шары с голубями в небо, в знак протеста против войны, за добро, любовь и мир. В этом мероприятии приняли участие учащиеся нач ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 77 | Комментарии (0)

Автор материала: Малянова Е.Н.
День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.
1 сентября в школе МОУ «СОШ п. Учебный» традиционно прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загоревшие, снова собрались на школьном дворе. Они радовались ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 142 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
«Семья – волшебный символ жизни», - под таким названием прошло в нашей школе мероприятие в День семьи, любви и верности. На школьной площадке собрались жители п.Учебный, учителя, обучающиеся и их родители. В ходе праздничной программы прозвучали слова благодарности семьям, которые добились хороших результатов в воспитании детей, в которых родители являются достойным примером для подрастающего поколения, интересно орга ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 103 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Логунова О.П.
Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.
Для учащихся нашей школы выпускной бал состоялся 29 июня. Одиннадцать девушек в бальных платьях, единственный юноша в ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 97 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
Мы - счастливые люди. Мы не знаем, что такое война. Она дошла до нас отголоском через рассказы родных, которые воевали, через воспоминания ветеранов, через книги и фильмы. И мы помним, ценим, гордимся… Нет таких весов, чтобы взвесить значение Великой Победы. Нет таких слов, чтобы передать горечь утрат. Даже спустя ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 130 | Комментарии (0)

Автор материала: Михалкина О.К., автор фото: Лукашов Данила 8а класс
7 марта в нашей школе царило оживление и весеннее настроение.
Мальчики поздравляли девочек-одноклассниц, учителей с Международным Женским днем 8 Марта.
Актовый зал празднично украшен, все готово к началу концерта. Мальчики 8 «А» класса выглядели как истинные джентльмены: цилиндры, белые шарфики, важность, необыкновенное остроумие и юмор.
Начался конц ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 159 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., фото: vk.com группа "Школа п. Учебный"
По традиции в первую субботу февраля в средней школе п.Учебный проходят встречи, на которые собираются выпускники юбилейных выпусков.  И этот год не стал ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 285 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
23 декабря 2016 в нашей школе были проведены Уроки добра, посвященные Дню инвалидов.
 Ученики обсудили существующие проблемы и трудности жизни инвалидов, посмотрели фильмы («Слово на ладони», «Мир слепоглухих»), посвященные слепоглухим людям. Ученики 5-6 классов, выполняя практические упражнения, попробовали почувствовать как это нелегко, когда человек не может пользоваться зрением, слухом, позн ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 162 | Комментарии (0)

Автор материала: Герасименко Л.М., автор фото: Герасименко Л.М.
Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери.
Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.&nbs ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 322 | Комментарии (3)

1 2 3 4 5 6 »