Главная » Праздники
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
«Семья – волшебный символ жизни», - под таким названием прошло в нашей школе мероприятие в День семьи, любви и верности. На школьной площадке собрались жители п.Учебный, учителя, обучающиеся и их родители. В ходе праздничной программы прозвучали слова благодарности семьям, которые добились хороших результатов в воспитании детей, в которых родители являются достойным примером для подрастающего поколения, интересно орга ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 35 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Логунова О.П.
Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.
Для учащихся нашей школы выпускной бал состоялся 29 июня. Одиннадцать девушек в бальных платьях, единственный юноша в ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 26 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
Мы - счастливые люди. Мы не знаем, что такое война. Она дошла до нас отголоском через рассказы родных, которые воевали, через воспоминания ветеранов, через книги и фильмы. И мы помним, ценим, гордимся… Нет таких весов, чтобы взвесить значение Великой Победы. Нет таких слов, чтобы передать горечь утрат. Даже спустя ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 102 | Комментарии (0)

Автор материала: Михалкина О.К., автор фото: Лукашов Данила 8а класс
7 марта в нашей школе царило оживление и весеннее настроение.
Мальчики поздравляли девочек-одноклассниц, учителей с Международным Женским днем 8 Марта.
Актовый зал празднично украшен, все готово к началу концерта. Мальчики 8 «А» класса выглядели как истинные джентльмены: цилиндры, белые шарфики, важность, необыкновенное остроумие и юмор.
Начался конц ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 136 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., фото: vk.com группа "Школа п. Учебный"
По традиции в первую субботу февраля в средней школе п.Учебный проходят встречи, на которые собираются выпускники юбилейных выпусков.  И этот год не стал ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 241 | Комментарии (0)

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
23 декабря 2016 в нашей школе были проведены Уроки добра, посвященные Дню инвалидов.
 Ученики обсудили существующие проблемы и трудности жизни инвалидов, посмотрели фильмы («Слово на ладони», «Мир слепоглухих»), посвященные слепоглухим людям. Ученики 5-6 классов, выполняя практические упражнения, попробовали почувствовать как это нелегко, когда человек не может пользоваться зрением, слухом, позн ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 143 | Комментарии (0)

Автор материала: Герасименко Л.М., автор фото: Герасименко Л.М.
Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери.
Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.&nbs ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 278 | Комментарии (3)

Автор материала: Кунаева А.С., автор фото: Нурманова Т.К.
В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Чествование женщины-матери в нашей школе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 212 | Комментарии (2)

Автор материала: Звягинцева Л.А., автор фото: Нурманова Т.К.
Утро 21.10.16 года встретило нас в школе веселой музыкой.
Нарядно украшенные шариками фойе и кабинеты создали атмосферу праздника. Традицию школы поддержали родители, которые пришли на праздник День Ученика.
Интересные сюрпризы ожидали учащихся на уроках и переменах. К ним в гости пожаловали «пятерка» и «двойка», чтобы посвятить их в первоклассники и вручить под ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 291 | Комментарии (1)

1 2 3 4 5 6 »