Главная » 2017 » Май » 10 » Проект "Автобусная остановка", посвященный Году экологии в России

Проект "Автобусная остановка", посвященный Году экологии в России
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
По инициативе Общественного совета ЕМР в районе работают два проекта, посвященные Году экологии в России.
Один из проектов «Автобусная остановка» проходит в рамках смотра-конкурса на лучшее художественное оформление павильона ожидания общественного транспорта и посвящен Году экологии в России.
На конкурс было представлено свыше 40 эскизов проекта. Из них отобрано 14 лучших эскизов: из них один принадлежит нашей школе.
Победители проектов приступили к художественному оформлению автобусных павильонов. В нашей школе была организована группа учителей и обучающихся для художественного оформления остановки в поселке Учебный. В нее вошли: педагоги Кочегарова С.А., Ларина Е.З. и учащиеся Балобанова Татьяна (8а класс), Хайрулина Диана (7б класс), Бисенбаева Екатерина (8а класс).
Все работали творчески, вкладывая не только свое умение, но и душу. Остановка получилась яркой, красивой. Никто не прошел мимо не полюбовавшись на их работу.
Окончательные итоги совсем скоро будут подведены, и мы узнаем имена победителей и призеров. А пока мы говорим спасибо за такое чудесное преображение остановок и будем болеть за наших художников- оформителей.
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 153 |