Главная » 2016 » Март » 27 » Профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!"

Профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!"
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Макашина О.В.
23 марта, в рамках профилактических мероприятий «Внимание, каникулы!» нашу школу посетил инспектор по пропаганде ОГИБДД, лейтенант полиции Подоляко Марина Александровна.
Она встретилась с учащимися 1- 11 классов и провела беседу по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
В ходе беседы Марина Александровна напомнил ребятам об основных правилах безопасности на дорогах, о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения, так же инспектор ещё раз повторила с детьми, где разрешено переходить проезжую часть, как вести себя в транспорте, рассмотрела различные дорожные ситуации. Также, в преддверии весенних каникул, инспектор напомнила учащимся о правилах поведения на дорогах и необходимости использования ремней безопасности во время движения на транспортном средстве.

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 229 |