Главная » 2014 » Август » 29 » Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето - 2014)

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето - 2014)
Автор материала: Курмаева Ольга Ивановна
28 августа 2014 года Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето 2014).
Рейтинг проводится с 2011 года при поддержке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) и Департамента образования города Москвы.
За полгода количество участников рейтинга выросло на четверть — с 3211 до 4021 сайта из 82 субъектов РФ.
Наш школьный сайт является постоянным участником рейтинга. В этом году его возглавили и тем самым  разделили между собой первую строку рейтинга Московский лицей и наш сайт, набрав 49 баллов из 50 возможных.

Школьный сайт постоянно совершенствуется благодаря участию в этом рейтинге. Грамотно разработанные критерии, подробный анализ каждого сайта-участника, объяснение оценок и советы экспертов помогают устранить ошибки и показывают нам новые горизонты для творческого совершенствования.

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 621 |
1
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень рада тому, что сайт продолжает оставаться заметным и достойным.