Главная » 2017 » Июнь » 26 » Роза ветров - 2017

Роза ветров - 2017
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: учащиеся 11 класса
24 июня 2017 года наши одиннадцатиклассники побывали в Саратове и приняли участие в областном празднике выпускников «Роза ветров».
Название этого праздника — «Роза ветров» — символизирует многообразие жизненных путей, открывающихся перед бывшими школьниками с их вступлением во взрослую жизнь. «Роза ветров» подчеркивает значимость знаний, и одновременно напоминает о надежном и верном ориентире — любви к своему дому, к семье, к стране. На Театральной площади собрались более шести тысяч выпускников, и более 600 учителей Саратова и Саратовской области.

В программе праздника — шоу выступление популярных артистов Эльвиры Т, Олега Майями, Марселя и группы «Серебро». В завершении концертной программы прогремел праздничный салют.

Для классных руководителей в ТЮЗе им Киселева был дан замечательный концерт, в котором блистательно выступили Руслан Алехно и Жасмин.

Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев вручил награды «Признание» десяти лучшим классным руководителям 11-х классов школ города и области, и поздравил выпускников с праздником.
Архив новостей | Просмотров: 123 |