Главная » 2014 » Январь » 22 » Рождественские посиделки в 1 классе

Рождественские посиделки в 1 классе
Автор материала: Татаренко Н.С., автор фото: Татаренко Н.С.

Наступил долгожданный праздник Рождество! Торжественно и широко встречала его вся Россия. Не обошел праздник и нас стороной учащихся 1класса нашей школы.
У ребят прошли «Рождественские посиделки» После развлекательных мероприятий дети были приглашены за праздничный стол на чаепитие со сладостями. За столом зазвучали стихи о зиме, о елочке, пелись новогодние песни, звучали добрые пожелания друг другу. Праздник удался!

Категория: Вести из классов | Архив новостей | Просмотров: 520 |
1
Позитивные лица, море смеха и конечно же развлечения)) Рада за ребят, они замечательно провели время)