Главная » 2018 » Февраль » 6 » Самый классный «классный» – 2017

Самый классный «классный» – 2017
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
        20 января в МОУ « СОШ №2 г.Ершова» состоялось торжественное закрытие муниципального конкурса «Самый классный классный».
         Сегодня нет более значимой задачи, чем формирование нового человека, разносторонне образованного и, в первую очередь, духовно и нравственно богатого. И ключевая роль в этой работе отводится классному руководителю, который в современных условиях должен находить новые пути решения педагогических задач.
         Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 класса нашей школы, Нурманова Талшин Калиевна представила на суд компетентного жюри свой педагогический опыт воспитания нравственных качеств у обучающихся, показала высокое мастерство в общении с родителями, проявила артистизм, остроумие и умение с юмором смотреть даже на самые серьезные стороны работы учителей и классных руководителей.
          Многим запомнится визитная карточка Талшин Калиевны, где она пригласила коллег прогуляться по «Нурмановскому парку», поделилась с ними своими мыслями о школе и жизни педагога.
          Мы рады, что Талшин Калиевна стала призером (2 место) муниципального конкурса «Самый классный классный».
          От души поздравляем ее и желаем здоровья, талантливых учеников и новых успехов в работе!
Категория: Поздравления | Архив новостей | Просмотров: 71 |