Главная » 2016 » Март » 11 » Семинар учителей физики

Семинар учителей физики
Автор материала: Макашина О.В., автор фото: Макашина О.В.
11 марта 2016 года на базе нашей школы прошло заседание районного методического объединения учителей физики.
Свой опыт работы по теме « Применение современных образовательных технологий для повышения качества образования по физике» представила учитель физики высшей квалификационной категории Звягинцева Любовь Анатольевна.
Главным критерием определения передового педагогического опыта является высокая результативность, так как обоснованное суждение о работе можно вынести лишь при получении конечных результатов, а не запланированных достижений. Выпускники Любови Анатольевны показывают высокие результаты на государственной итоговой аттестации. Её ученики являются победителями муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и достойно представляют район на региональном этапе всероссийской олимпиады.
На открытом уроке в 11 классе по теме «Фотоэффект и его применение» Любовь Анатольевна показала работу по формированию познавательной и исследовательской деятельности у обучающихся, внедрение в учебный процесс информационно – коммуникационных технологий.

Система работы учителя была высоко оценена её коллегами.

Категория: Работа педколлектива | Архив новостей | Просмотров: 217 |