Главная » 2017 » Июль » 11 » Семья - волшебный смысл жизни

Семья - волшебный смысл жизни
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Н.В.
«Семья – волшебный символ жизни», - под таким названием прошло в нашей школе мероприятие в День семьи, любви и верности. На школьной площадке собрались жители п.Учебный, учителя, обучающиеся и их родители. В ходе праздничной программы прозвучали слова благодарности семьям, которые добились хороших результатов в воспитании детей, в которых родители являются достойным примером для подрастающего поколения, интересно организуют не только трудовые будни своей семьи, но и творческий досуг, отдых. Присутствующие с интересом слушали информацию о семьях Харламовых, Курниковых, Биссалиевых, Нартовых, Дусекеновых. Прозвучали песни о семье, о любви и о родном доме.
Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 235 |