Главная » 2016 » Июнь » 6 » Школьный фестиваль

Школьный фестиваль
Автор материала: Нурманова Т.К., автор фото: Лихова Л.А.
Фестиваль! Какое красивое, яркое и, самое главное, долгожданное слово. Ведь фестиваль – это не только праздничные костюмы, взрыв эмоций, прекрасные концертные номера, но и понимание того, что вслед за ним будут любимые летние каникулы. Пожалуй, именно поэтому фестиваль можно по праву считать самым любимым мероприятием в нашей школе.
Подготовка к нему начинается уже в начале мая. Кругом суета, поиск костюмов, таинственные взгляды ребя: каждый касс хочет, чтобы их художественный номер стал самым ярким.
И вот этот день наступил, 24 мая. Завораживающая музыка разносится над всем поселком, как бы призывая всех прийти на праздник детей. И действительно, гостей было много. Кто же упустит случай приятно провести время, присутствуя на школьном концерте прохладным летним вечером!
И это настоящий концерт! Дети не только придумали интересные номера, но и с таким воодушевлением их исполняли, что зрители были просто в восторге.
Яркий танец кукол в исполнении девочек 5 –х классов был неотразим. Как всегда озорные ребята из 9 класса представили свою очередную веселую сценку, чем вызвали бурю смеха в зрительских рядах. Наша любимая певунья, Зарина Давлетжанова, не оставила никого равнодушным. Под смелый флешмоб девочек 7-х классов ноги так и просились в пляс, и многие не устояли и присоединились к ним. А задушевная песня под гитару от выпускников просто довела всех до слез в хорошем смысле этого слова.
После концертной программы началась зажигательная дискотека. Да, да, зажигательная, потому что никто не смог остаться в стороне. Танцевали все: и ученики, и учителя, и родители, и даже бабушки.
Такие праздники остаются в памяти надолго. Пусть их будет больше!

Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 285 |