Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Снежная горка

Снежная горка
Автор материала: Тихонова Е.А., автор фото: Тихонова Е.А.
12 декабря, десятиклассники и пять добровольцев из восьмых классов приняли участие в строительстве снежной горки на городской площади в городе Ершов.
Накануне вечером трактором сгрудили снег с территории площади. Все были готовы к работе, принесли снеговые лопаты, но погода изменилась , снег стал плотным, снеговыми лопатами его не возьмешь…
Ребята проявили смекалку… стали дробить снег, и только потом пересыпали и складывали в нужную форму. Работали с энтузиазмом. Ребята не волынили, работали слаженно, командой вместе с учащимися СОШ №1. Как результат появилась невысокая горка. Всем спасибо!

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 211 |
1 Натали