Главная » 2016 » Март » 11 » "Содружество взрослых - залог качества обучения и воспитания"- общешкольное родительское собрание

Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Лихова Л.А.
11.03.16 г. прошло общешкольное родительское собрание "Содружество взрослых – залог качества обучения и воспитания".
Родителям были представлены работы Театра моды "Фантазия - 2016". Фольклорные костюмы, изготовленные родителями обчающихся 1-х, 2 и 4 классов очень интересно продемонстрировали их дети: Сатаева Полина, Мовланов Сафарали, Аленов Даниэл, Коновалов Роман, Харламова Екатерина и Ибрагимова Лилия. Особое внимание было уделено костюму Харламовой Екатерины, абсолютной победительнице муниципального конкурса. Учителя Малянова Е.Н. и Татаренко Н.С. представили свой опыт работы с родителями и обучающимися, результатом которого является качественное обучение и воспитание.

Спасатель Ершовской службы спасения Горбулин С.Г. выступил с информацией о том, как опасны для детей водоемы в весенне-летний период , дал советы по работе с детьми по освоению навыков безопасного поведения на водоемах.

Заместитель директора по УВР Макашина О.В. довела до сведения родителей информацию, касающуюся выпускников, об организации ОГЭ и ЕГЭ в 2016 году.
Директор школы Курмаева О.И. рассказала присутствующим о ВСФК «ГТО» и о работе школы в данном направлении.

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 250 |