Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Спортивные достижения школы за I четверть

Спортивные достижения школы за I четверть
Автор материала: Чернышова О.Н., автор фото: Зайцева Юлия
Спортивное направление в работе нашей школы всегда считалось приоритетным. Воспитывать сильных, здоровых и крепких мальчишек и девчонок, организовывать их досуг, вовлекать в здоровый образ жизни –таковы задачи спортивной работы.
В течение 1-ой четверти ребята нашей школы под руководством учителя физкультуры Николая Алексеевича Васильчева успешно приняли участие в районных соревнованиях «Олимпийский день бега». Это спортивное мероприятие проходило в несколько этапов: встречная легкоатлетическая эстафета смешанных команд, соревнования по мини-футболу и волейболу.
По положению, в состав сборной команды из числа учащихся 2-11 классов были включены родители Анатолий Александрович Фоминых и Николай Александрович Фоминых, а так же педагоги школы Лариса Михайловна Герасименко и Любовь Анатольевна Звягинцева.
Хорошая подготовка нашей команды обеспечила успех. По итогам соревнований спортсмены получили грамоты за 2-ое место по мини-футболу, 1 место во встречной эстафете и 2 место за участие в «Олимпийском дне бега».

Поздравляем ребят, педагогов и родителей с заслуженной победой и желаем новых побед!

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 533 |
1
Было очень приятно поприсутствовать на всех соревнованиях) Получила замечательные эмоции и фотографии получились хорошие) Рада за наших ребят) желаю вам и в дальнейшем таких же успехов)) smile

2
Да, фотографии очень хорошие, яркие. Спасибо за фото, украсили сайт.

3
Не за что)) всегда рада помочь школе и школьному сайту) smile