Главная » 2016 » Январь » 18 » Спортивные народные игры "Ершовское соцветие"

Спортивные народные игры "Ершовское соцветие"
Автор материала: Илларионова Л.А., автор фото: Илларионова Л.А.
Во время зимних каникул учащиеся 7-х классов МОУ «СОШ п.Учебный» приняли участие в муниципальном конкурсе народных игр «Ершовское соцветие», который прошел на базе МОУ «СОШ №3 г. Ершова.
Русские народные игры, которые подготовили и провели наши ребята, очень понравились всем присутствующим. Кроме того, наши семиклассники активно участвовали в народных играх, которые проводили другие школы.
В итоге наша команда заняла в этом конкурсе 2 место.

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 351 |
1
Я очень рада, что в нашей школе учатся такие спортивные и дружные ребята!! Молодцы!!! smile