Главная » 2014 » Март » 18 » Талантами славится Россия - III

Талантами славится Россия - III

Автор материала: Курмаева О.И., автор фото: Курмаева О.И.

26 февраля в нашей школе прошел III Ежегодный фестиваль-конкурс «Талантами славится Россия». Ребята в очередной раз продемонстрировали свои таланты в разных областях. На конкурс ребята представили выступления разных жанров: театральное искусство, вокал, танцы, спортивные композиции, художественное чтение. Жюри конкурса были поставлены перед очень трудным выбором, так как все ребята показали интересные, разнообразные номера. Абсолютными победителями фестиваля стали: ребята из 10 класса Аленова Мирам-Гуль, Конкин Александр, Шатина Анастасия и Бондаренко Павел с танцем «Вальс». Победителем конкурса в группе старших школьников стала Даулетжанова Зарина, ученица 9б класса. Победителями в младшей возрастной группе стали учащиеся 4б класса со сценкой "Школьные будни". Гуторова Елена с художественным чтением стала победителем в средней возрастной группе. Приз зрительских симпатий достался учащимся 8б класса, которые представили спортивную композицию. Нельзя не отметить одиннадцатиклассницу Нурманову Сару с песней "Оттепель", учащихся 6а класса, подготовивших зажигательный флеш-моб, Бескакотову Жанну, 7 класс, исполнившую лиричную песню из к/ф "Титаник", учащихся 1 класса Ибрагимову Ольгу, Пьянзина Александра и Форман Ольгу. Они все стали призерами конкурса. Поздравляем победителей и благодарим организатора конкурса - музыкального руководителя школы Лихову Нину Васильевну!!!

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 399 |