Главная » 2018 » Июнь » 8 » Танцевальная планета

Танцевальная планета
Автор материала: Лихова Н.В. , автор фото:Лихова Н.В.
      Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы?! Много миллионов. И в школе п.Учебный каждый год загораются новые огоньки от выступлений наших ребят на различных мероприятиях.
        11 апреля коллектив обучающихся, педагогов и родителей все вместе отправились на удивительную звёздную танцевальную планету, на которой зажигали звёзды дети — главные участники праздника!
        Это состязанье не обычное. Целую четверть наши ученики ответственно готовились к этому мероприятию, чтобы показать свое творчество. Перед организаторами этого праздника стояла непростая задача собрать в жюри людей, которые могут профессионально оценить каждого из участников по категории, актерскому мастерству, пластике, уровню исполнения номера.
        Было нелегко, но мы справились! Вот оно, авторитетное, компетентное, строгое, но вместе с тем любимое жюри: Курмаева Ольга Ивановна- директор школы Пекина Галина Александровна – педагог дополнительного образования Слезкина Ольга Петровна – директор Ново-Краснянского ДК Кочегарова Светлана Александровна - педагог дополнительного образования Сколько лет живёт человек…. столько лет он танцует. Когда весело, когда грустно, когда хочется собраться вместе и когда хочется побыть одному. Именно танец помогает нам выражать наши эмоции и чувства. Вот если задуматься, какой праздник проходит без танца?
       И пусть не все умеют танцевать профессионально, но, безусловно, язык танца понятен всем. В конкурсной программе «Танцевальная планета» были танцы самых различных жанров и направлений. Победителями стали: 4 класс с танцем «Джайв» (кл. рук. Малогина Л.Н.) – младшая возрастная группа 5 класс, исполнивший танец «Барыня» (кл. рук. Киналиев Н.К.) – средняя возрастная группа 9б класс «Современные ритмы» (кл.рук. Логунова О.П.) – старшая возрастная группа Победители и призеры получили не только дипломы, грамоты, но и сладкие призы. . …
       Если зажигают звёзды — значит это кому-то нужно. И в этот день каждому участнику конкурса удалось зажечь свою звезду. Зал очень тепло принимал выступления ребят. Хочется выразить огромную благодарность ребятам, классным руководителям и их родителям за то, что они проявили творчество в оформлении своего танца интересными костюмами. Это 1,2,3,4,5 и 7 классы.

Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 45 |