Главная » 2014 » Февраль » 8 » Театр моды - "Фантазия 2014"

Театр моды - "Фантазия 2014"
Автор материала: Курмаева О.И., автор фото: Чернышова О.Н.
24 января в МУК РСКЦ по инициативе отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации ЕМР впервые прошел театрализованный показ коллекции моделей детского костюма, выполненного на основе художественного замысла и стилевого решения. 39 юных моделей из школ города и нашей школы демонстрировали эксклюзивные наряды, выполненные и декорированные совместно с родителями и учителями. От нашей школы в конкурсе приняли участие учащиеся начальной школы: Толкачева Екатерина, Клименко Александр (2 класс, классный руководитель Курмаева О.И.), Варзин Артем, Лобачева Яна, Курмаева Софья (3 класс, классный руководитель Герасименко Л.М.), Фоминых Мария, Назарков Александр (4а класс, классный руководитель Малогина Л.Н.).
Первый показ - демонстрация костюма деловой коллекции никого не оставил равнодушным. Коллекция дома моды "Эксклюзив" нашей школы под названиями "Я - ученик", "Черное и белое" и "Школьный стиль" приветствовалась бурными аплодисментами жюри и зрителей.

В следующей номинации на суд жюри была представлена коллекция многофункциональной одежды для активного отдыха "Морской бриз", "День на пляже" и "Спорт". Зрители, а это родители и учащиеся начальных классов школ города, поддерживали и приветствовали конкурсантов бурными овациями.

И, конечно, самой ожидаемой  и захватывающей стала номинация "Лучшее воплощение романтики в коллекции детской одежды". Яркие и выразительные художественные ансамбли под название "Весеннее настроение", "Черное и белое", "Лунная дорожка" объединили в себе красоту, грацию и детскую непосредственность.

Жюри конкурса под председательством Ирины Усениной, председателя комитета по социальным вопросам администрации ЕМР, провело нелегкую работу по выявлению лучших моделей. Все учащиеся нашей школы получили дипломы и грамоты.

Толкачева Екатерина, 2 класс - Диплом  лауреата конкурса II степени;
Фоминых Мария, 4а класс  - Грамота за I место в номинации
"Лучшее воплощение романтики в коллекции детской одежды";
Клименко Александр, Толкачева Екатерина (2 класс) - Грамота за III место в номинации
"Лучший показ костюма в деловой коллекции";
Курмаева Софья, Варзин Артем, Лобачева Яна, 3 класс - Дипломы участников городского конкурса
"Театр моды - "Фантазия 2014" за индивидуальность, творчество и вдохновение.

Конкурс "Театр моды "Фантазия 2014" стал настоящим праздником красоты и стиля!

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 706 |
1
Учащиеся, родители и учителя нашей школы в очередной раз продемонстрировали свой талант и творческое вдохновение! Браво!!! thumbup