Главная » 2017 » Март » 1 » Учитель года - 2017

Учитель года - 2017
25 февраля 2017 года завершился муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года – 2017». В этом году в нем принимали участие 10 педагогов школ Ершовского района.
Учитель нашей школы Герасименко Лариса Михайловна стала лауреатом этого конкурса!
Лариса Михайловна учитель первой квалификационной категории, стаж педагогической деятельности 25 лет. Главными задачами обучения Лариса Михайловна считает формирование познавательных мотивов, развитие умений применять полученные знания на практике. Ее педагогическая деятельность направлена на развитие мотивационной сферы учащихся, на развитие навыков самостоятельной учебной деятельности, творческой активности. Учитель постоянно находится в творческом поиске. Используемые педагогом формы и методы работы делают её предметы для учащихся привлекательным и повышают результативность педагогического труда. В своей работе учитель использует различные современные технологии обучения: такие, как технология проблемного обучения, модульная технология, технология использования проектной и исследовательской деятельности учащихся.
Учащиеся Ларисы Михайловны Герасименко показывают глубокие и прочные знания. Учитель принимает активное участие в методической работе школы, города,  является постоянным участником областных методических семинаров.
Поздравляем Ларису Михайловну и желаем ей дальнейших творческих успехов, новых достижений и побед!!!

Категория: Наши победы | Архив новостей | Просмотров: 126 |