Главная » Вечер встречи
Уважаемые выпускники школы п. Учебный!
Приглашаем Вас на вечер встречи выпускников "Вечер школьных друзей", который состоится 7 февраля в 18.00 часов.
Категория: Вечер встречи | Архив новостей | Просмотров: 43 | Комментарии (0)

Автор материала: Курмаева Ольга Ивановна
2 февраля состоялся традиционный вечер встречи выпускников «По волнам памяти». Эта встреча была подготовлена учащимися 9 класса и учащимися 7А класса, участниками конкурса "Лучший ученический класс".
Вспомнить свои школьные годы, встретиться с родными учителями пришли выпускники юбилейного выпуска 2007 года и ребята, выпускники других лет. Была подготовлена презентация с кадрами из школьной жизни выпускников, фотографии ... Читать дальше »
Категория: Вечер встречи | Архив новостей | Просмотров: 748 | Комментарии (1)

Авторы: Е.В. Емельянова, А.К. Пятахина, Н.П. Лепехина
04.02.12 состоялся традиционный вечер встречи выпускников. Эта встреча была подготовлена учащимися 11-х классов и учащимися 7А класса, участниками конкурса "Лучший ученический класс". По сложившейся традиции этот вечер был посвящен выпускникам 2006 года, закончившим школу пять лет тому назад. На встречу с родной школой, одноклассниками и учителями собрались 18 выпускников 2006 года - Абеляшев Анатолий, Бохонова Анаста ... Читать дальше »