Главная » 2016 » Февраль » 11 » Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Абрамова Елена, 10 класс
По традиции в первую субботу февраля в средней школе п.Учебный проходят встречи, на которые собираются выпускники юбилейных выпусков.
И этот год не стал исключением. Многолюдно и шумно 6 февраля было в школе. Из разных городов России приехали её выпускники, которые с удовольствием рассказывали о том, чего они добились в жизни после школы, рассматривали фотографии, вспоминая школьные годы, узнавая и не узнавая своих бывших одноклассников. Выпускники 2010 и 2006 годов подготовили к встрече интересные видеоролики о себе.
Вниманию выпускников был предложен праздничный концерт. Участие, в нём приняли ученики и педагоги школы. Забавные и интересные сценки радовали и веселили присутствующих. А ещё в зале звучали песни, которые напоминали о том, что было пережито в школе. После концерта выпускники сделали фото на память со своими любимыми учителями.

Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 351 |