Главная » 2014 » Январь » 29 » Викторина "Экологическая тропа" для учащихся ГПД

Викторина "Экологическая тропа" для учащихся ГПД
Автор материала: Бюрекбаева Ж.Ш., автор фото:Чернышова О.Н.,Бюрекбаева Ж.Ш.
23 января учащиеся 6а класса Санкеева Виолетта и Лаптева Елена провели с учащимися ГПД викторину «Экологическая тропа».
В игре каждый ученик может проявить себя, свои знания, характер. Каждая игра стимулирует учащихся к достижению цели, к победе. Несмотря на то, что в викторине участвовали дети из 1-6 классов, путешествие по экологической тропе получилось интересным и познавательным.

В пути детям понадобились знания и смекалка, дружба и находчивость, быстрота и аккуратность выполнения задания.

Дети пришли к выводу, что они должны помогать друг другу и тогда во всем будет сопутствовать успех. Викторина имела воспитательное значение. Ребята пришли к выводу: надо беречь нашу планету, чтобы в будущем наши потомки могли совершать не только заочные но и реальные путешествия.
По итогам этого мероприятия учащиеся организовали выставку рисунков на тему «Экология. Красота. Жизнь».

Победителем стал ученик 5 «Б» класса Нартов Денис.
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 473 |