Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Всероссийский открытый урок "ПроеКТОриЯ"

Всероссийский открытый урок "ПроеКТОриЯ"
Автор материала: Михалкина О.К., автор фото: Логунова О.П.
В рамках открытия V Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», проводимого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 22 февраля 2017 года № 50-рп «О проведении Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», первого сентября 2017 года состоялась интернет – трансляция Всероссийского открытого урока по профориентации обучающихся "ПроКТОриЯ", в котором учащиеся 9-11 классов нашей школы приняли участие. Ребята прослушали мастер-классы от руководителей ведущих отечественных компаний высокотехнологичных и наукоёмких отраслей экономики.
Учащиеся познакомились с новыми профессиями, о которых они и представления не имели. Ребята задумались, а некоторые поняли, что выбор профессии в первую очередь является их главной задачей на сегодняшний день. Никто не может сделать это за них. Выбор профессии - это такая же важная работа, как и все остальные. Она требует времени, сил и упорства.
Категория: Поздравления | Архив новостей | Просмотров: 306 |