Главная » 2017 » Июнь » 30 » Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»
Автор материала: Тихонова Е.А.
27 апреля 2017 года начался прием работ для участия молодежи в VIII Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд».
В этом году одной из главных номинаций конкурса станет экология. Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям - «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие - бесплатное.
Проведение Финала конкурса запланировано на декабрь 2017 года.
Работы участников конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», а также тематические видеоролики и материалы можно посмотреть по ссылке http://ecoyear.ru/documentation-category/materialy-eco-prosveschenie/
Учащиеся нашей школы приняли участие:
- в номинации «Социальный плакат» - Каирова А., Санкеева В., Пономаренко Д.;
- в номинации «Социальный видеоролик» - учащиеся 6 «А» класса.

Архив новостей | Просмотров: 94 |