Главная » 2013 » Июнь » 4 » Выпускной вечер в начальной школе. Вести из 4 класса.

Выпускной вечер в начальной школе. Вести из 4 класса.
Автор материала: Татаренко Наталья Сергеевна
День сегодня особый у нас.
Очень праздничный он и весёлый.
Только грустно немного сейчас -
Мы с начальной прощаемся школой.

Как быстро бежит время! Только вчера малыш шёл с цветами в первый класс, а сегодня он уже выпускник начальной школы. 28 мая в 4 классе прошел яркий, незабываемый праздник «Прощай, начальная школа!».
Выпускной в начальной школе — праздник детства. Праздник первой учительницы и первых друзей. В этот день в украшенном зале было и веселье, и смех, и веселые и трогательные стихи и песни, посвященные учителям и школьникам, родителям.
Ребят поздравила директор школы Васильчева Н.В.,вручив всем ребятам Дипломы об окончании начальной школы.
На выпускном царила веселая обстановка, но все-таки было немножко грустно расставаться со своей первой и любимой учительницей, с начальной школой, с которой было связано много нового и интересного. Огромные слова благодарности сказали и дети и родители своему первому учителю.
В добрый путь, выпускники!!!! До встречи в среднем звене нашей школы!

Категория: Вести из классов | Архив новостей | Просмотров: 1197 | | Теги: начальная школа, выпускной, вести из классов