Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » Экскурсия в музей народного творчества, посвященная Дню города

Экскурсия в музей народного творчества, посвященная Дню города
Автор материала: Лихова Н.В., автор фото: Кузнецова Анна
13 сентября в школе участниками детского объединения «Занимательное краеведение» под руководством Логуновой Ольги Павловны была организована выставка экспонатов школьного краеведческого музея, посвященная Дню города Ершова. На выставку были приглашены родители 1-5 классов вместе с детьми. Ведущие мероприятия, ученицы 9а класса Кульбякина Анастасия, Кузнецова Анна, Туралиева Адима и Асайдулина Яна, очень выразительно рассказали присутствующим о том, когда и кем был организован школьный музей.

Всех посетителей восхитили национальные костюмы, изготовленные учащимися, родителями и педагогами в рамках социального проекта «Дом Моды «ЭКСКЛЮЗИВ». Костюмы национальностей, проживающих на территории Саратовской области, поразили своей яркостью, оригинальностью, красотой. Все присутствующие отметили, что эти работы вызывают чувство восторга и гордости за тех людей, которые их выполнили.

Категория: Праздники | Архив новостей | Просмотров: 417 |