Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » XII туристический слет, посвященный Году экологии в Российской Федерации

XII туристический слет, посвященный Году экологии в Российской Федерации
Автор материала: Нурманова Т.К., автор фото:Лихова Н.В.
  Одной из задач современной школы является воспитание здорового молодого поколения. Наша школа много делает в этом направлении: проводятся различные спортивные мероприятия внутри класса, между параллелями, совместно с родителями.  Пожалуй, самое любимое спортивное мероприятие наших ребят – турслет – прошел 9 сентября. А любимое оно, потому что настолько многопрофильное, что каждый может проявить свои способности: и спортивные, и творческие, и организаторские. Конечно же, самое захватывающий конкурс - это полоса препятствия. И вот какие результаты по туристической технике.

Начальная школа:

1 место - 4 класс (рук. Мологина Л.Н.)

2 место – 2 класс (рук. Ларина Е.З.)

3 место – 3 класс (рук. Татаренко Н.С.)

Среднее звено:

1 место – 7 класс (рук. Нурманова Т.К.)

2 место – 5 класс (рук. Киналиев Н.К.)

3 место – 6 класс (рук. Звягинцева Л.А.)

Старшее звено:

1 место – 11 класс (рук Малянова Е.Н.)

2 место – 9б (рук. Логунова О.П.)

3 место – 9а (рук Михалкина О.К.)

В поистине мужском конкурсе, в подтягивании на перекладине, самыми сильными оказались Дусекенов Т.( 10 класс, 22 раза) и Чеботарев Д. ( 8б класс, 25 раз)

Хорошие знания в медицине показали в старшем звене Мухамбетова А. (10 класс), в среднем звене – Пронина К ( 5 класс)

Лучшим топографом оказался Купешев Б. ( 11 класс) Самый организованный и красивый быт показали 4 класс и 9б класс.

Молодцы ребята! Хороший заряд бодрости и силы духа получили все в этот замечательный осенний день.
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 128 |