Главная » 2014 » Февраль » 19 » Живая классика - 2014

Живая классика - 2014
Автор материала: Чаленко В.Г., автор фото: Чаленко В.Г.
10 февраля в нашей школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" для учащихся 6-х классов. Всего приняли участие 6 обучающихся, которых подготовили учителя русского языка и литературы Гуторова Л.А., Чечелева Е.А. Были прочитаны произведения как русских писателей, так и зарубежных. Победителем стал ученик 6а класса Божко Владимир, призерами - Санкеева Виолетта, Шикова Виктория и Пфаненштиль Антонина. Поздравляем победителей и призеров!
Категория: Школьная жизнь | Архив новостей | Просмотров: 470 |
Какое позитивное фото! Поздравляю победителей и призеров.